Курсант Университета Александр Лаврушин занял третье место на региональных соревнованиях по боксу

30.10.2023

Региональные соревнования по боксу памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Л.Н. Пивоварова состоялись с 24 по 28 октября 2023 года на ринге спортивного комплекса «Петроградский» в Санкт-Петербурге.

В этом году соревнования собрали максимальное количество участников за всю историю проведения: в турнире приняли участие 290 боксеров, представляющих 12 регионов России и город Минск Республики Беларусь.

Университет ФСИН России на мероприятии представлял курсант Александр Лаврушин. По итогам поединков Александр завоевал почетное 3 место в своей весовой категории.

Руководство и весь личный состав поздравляет Александра с заслуженной медалью! Желаем, чтобы этот результат стал отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых соревнованиях! Стремись, старайся, достигай, и всегда верь в себя! Мы гордимся тобой!