Еще две футбольные победы в копилку Университета

14.10.2024

В минувшие выходные продолжились матчи осеннего чемпионата «Студенческой футбольной лиги Санкт-Петербурга».

По результатам жеребьевки первым соперником футбольной команды курсантов нашего вуза стала команда «Пульсар» из Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения. По итогам этой встречи наши спортсмены одержали победу со счетом 4:0.

Второй матч провели с командой Военной ордена Жукова Академии войск национальной гвардии. Соперник был силен, игра была очень напряженной, к концу первого тайма счет на табло был 2:1.

Ребята нервничали, нельзя было допускать даже самых незначительных ошибок. В перерыве тренер команды старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Илья Комиссар подбодрил ребят и в конечном итоге им удалось одержать победу в данном матче со счетом 4:2.

Руководство и весь личный состав Университета поздравляет наших спортсменов! Желаем не останавливаться на достигнутых результатах!

Дата последнего обновления: 17.04.2020 11:13